Показано с 1 по 10 из 1420

Тема: Бойцу нужна помощь!!!

  1. #1
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Прилетели к нам грачи, пидорасы мАсквичи (с)

  2. #2
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Прилетели к нам грачи, пидорасы мАсквичи (с)
    Это реальный перебор. Извиниться бы надо.
    P.s. не москвич и даже не россиянин по паспорту, но среди москвичей много ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ, которые не кинут и не подставят. А учитывая тему, могу сказать, что гнилых, судя по всему, в регионах поболее будет. Не в обиду всем порядочным и уважаемым форумчанам из разных регионов.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  3. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (26.08.2017), Napalm (26.08.2017), NIKODIM (31.08.2017), Saku (28.08.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •