Прилетели к нам грачи, пидорасы мАсквичи (с)
Прилетели к нам грачи, пидорасы мАсквичи (с)
Это реальный перебор. Извиниться бы надо.
P.s. не москвич и даже не россиянин по паспорту, но среди москвичей много ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ, которые не кинут и не подставят. А учитывая тему, могу сказать, что гнилых, судя по всему, в регионах поболее будет. Не в обиду всем порядочным и уважаемым форумчанам из разных регионов.
"Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
Их можно только задушить.
Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
А просыпаются они очень быстро" - Alabaychik
alabaychic (26.08.2017), Napalm (26.08.2017), NIKODIM (31.08.2017), Saku (28.08.2017)
Социальные закладки