Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
Ну тогда не знаю. Я щитаю самая большая трагедия что мы Виктюка21 чуть не потеряли, этот монстр про которого я собирался рассказывать легенды своим внукам, внезапно превратился в расстерянного соплежуя от лёгкого дуновения уголовного дела, это было НЕПРИЯТНОЕ зрелище. Но всё таки он собрался преодолел минутную слабость и опять начал угрожать бутылкой "пидарахам". Какой человечище!
Ящ. Пользуешься тем,что зобанен на вале. А смог бы ты это сказать в виртуальные глаза "Витьку"?