Сообщение от Безымянный Эдельвейс, Нет. Он писал Шерлокхолмсев. Не надо тут ля ля. Поэт. Убирай спасибку от поста Эдельвейса. Надо бы допросить Безымянного. Как бы соучастником не был... Мутный тип.
berserker84 (14.08.2017), Boss (14.08.2017), honda (14.08.2017), Пассажир (14.08.2017), MrPohuimoroz (14.08.2017), s3648 (14.08.2017), Spit-it_Out (14.08.2017)
Сообщение от Эдельвейс Как бы соучастником не был... Скорее организатором...
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
s3648 (14.08.2017)
Правила форума
Социальные закладки