Ну это его любимая присказка была в Укротеме когда он уходил из темы писал - "продолжаю зоонаблюдение", типа я слежу за вами вотники. Щас то он притих и про бутылки не вспоминает, абсолютно другая манера общения, оно понятно так на ровном месте залететь с неизвестным конечным результатом.
Вернулся и сказал спасибо Алексу.
berserker84 (12.08.2017), Damien Petrovich (11.08.2017)
berserker84 (12.08.2017), Damien Petrovich (11.08.2017), s3648 (11.08.2017)
Социальные закладки