Показано с 1 по 10 из 1420

Тема: Бойцу нужна помощь!!!

  1. #1
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Damien Petrovich, Гарик, Будьте осторожны! Витёк за вами ЗООНАБЛЮДАЕТ )))
    Лучше бы зарегался и ЗОО(?)ОБЩАЛСЯ))
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  2. #2
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Damien Petrovich Посмотреть сообщение
    ЗОО(?)
    Ну это его любимая присказка была в Укротеме когда он уходил из темы писал - "продолжаю зоонаблюдение", типа я слежу за вами вотники. Щас то он притих и про бутылки не вспоминает, абсолютно другая манера общения, оно понятно так на ровном месте залететь с неизвестным конечным результатом.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    berserker84 (12.08.2017), Damien Petrovich (11.08.2017)

  4. #3
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Ну это его любимая присказка была в Укротеме когда он уходил из темы - "продолжаю зоонаблюдение", типа я слежу за вами вотники. Щас то он притих и про бутылки не вспоминает, оно понятно так на ровном месте залететь с неизвестным конечным результатом.
    Так не зря гордыню, наши предки относили к смертному греху... не дураки были.... )))

    ЗЫ: заепись, что у меня нету амплуа крутого рембы, даже если дадут кизды не страшно )))

  5. 3 пользователей сказали cпасибо garik1981 за это полезное сообщение:

    berserker84 (12.08.2017), Damien Petrovich (11.08.2017), s3648 (11.08.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •