Показано с 1 по 10 из 1420

Тема: Бойцу нужна помощь!!!

  1. #1
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от Миклухо Маклаев Посмотреть сообщение
    да. или что, все втихаря поймут и простят?
    или может в личке деньги вернуть по-просить?)))
    не, я не агитирую, не призываю.
    Он в личке нахуй пошлет. Я вчера это предвидел и пытался его развести. Хоть что то отдал бы. Ну не пишет у нас народ заяв. Хотя, Якудза напишет.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    s3648 (10.08.2017)

  3. #2
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Деньги переводили не только граждане РФ, но и из других стран, я как понимаю они могут даже не рыпаться с заявлениями

  4. #3
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    Деньги переводили не только граждане РФ, но и из других стран, я как понимаю они могут даже не рыпаться с заявлениями
    Какая разница? Пусть пишут. Будет международное дело, Москва займется.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    barrah (10.08.2017), honda (11.08.2017), s3648 (10.08.2017)

  6. #4
    Аватар для Lenin-128
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 1,015 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    Деньги переводили не только граждане РФ, но и из других стран, я как понимаю они могут даже не рыпаться с заявлениями
    barrah, ну почему же? Пишут заяву по месту жительства, далее подключается Интерпол и панеслась! На самом деле международных преступников (аферистов, террористов и пр.) так и ловят при посредничестве Интерпола. Только вот масштаб Анзора может оказаться мелковат для того, чтобы подключалась тяжелая артиллерия.

    Тут еще один момент: все начнут отбрыкиваться от возбуждения дела по своей территории, ибо работы дохера, а перспективы более чем туманные, на выходе может оказаться ноль.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Lenin-128 за это полезное сообщение:

    barrah (10.08.2017), dzwalker (11.08.2017), s3648 (10.08.2017)

  8. #5
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Lenin-128 Посмотреть сообщение
    Только вот масштаб Анзора может оказаться мелковат для того, чтобы подключалась тяжелая артиллерия.
    все будет зависеть от желания тех кто возьмет дело. очень много показательных судов по стране. и мы это все видели. учительница "типа за взятки" на 8 лет, к примеру.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    s3648 (10.08.2017)

  10. #6
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Миклухо Маклаев Посмотреть сообщение
    все будет зависеть от желания тех кто возьмет дело. очень много показательных судов по стране. и мы это все видели. учительница "типа за взятки" на 8 лет, к примеру.
    Тут как раз объяснимо. "работы"кот наплакал,а новая звезда на погон есть. А в нашем случае наоборот.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Пассажир за это полезное сообщение::

    s3648 (10.08.2017)

  12. #7
    Banned Аватар для woozy
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    799
    Поблагодарили 1,193 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ну не пишет у нас народ заяв.
    а как узнать что уже написали? ну вот скажем условный Уася перечислил Анзору деньги, почитал ту тему и подал заявление. Мы об этом как то можем узнать, кроме как от него?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо woozy за это полезное сообщение::

    s3648 (10.08.2017)

  14. #8
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от woozy Посмотреть сообщение
    а как узнать что уже написали? ну вот скажем условный Уася перечислил Анзору деньги, почитал ту тему и подал заявление. Мы об этом как то можем узнать, кроме как от него?
    Сразу нет. Только если он сообщит.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    s3648 (10.08.2017), woozy (10.08.2017)

  16. #9
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от woozy Посмотреть сообщение
    зачем в личке? телефон же есть)
    я имел ввиду в тайне от всех. денег назад потребовать, а остальное пусть горит огнем.)))
    но я знаю, бро, что ты не такой.
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Он в личке нахуй пошлет. Я вчера это предвидел и пытался его развести. Хоть что то отдал бы. Ну не пишет у нас народ заяв. Хотя, Якудза напишет.
    я думаю много напишут.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    s3648 (10.08.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •