Василий., информация с валетудо, при чем давнишняя как экскременты мамонтов. Подтвердить постами не могу, так как забанен на форуме. Да и чего вы про Клеща вспомнили? Человек освободился от виртуального рабства, а Бородин это или не Бородин, какая разница. Тут тема по серьёзней, если честно, я просто в ахуе, дорогая редакция, от новостей этой недели
Коль, Да просто зашел почитать,увидел-ответил) вот так и распространяются мифы. в ахуе все. Ты еще соседний форум почитай ,всю тему
Поторопитесь восхищаться человеком , ибо упустите радость..(с) "Фанат"
Социальные закладки