Ну что тут блеать, меня 20 минут не было, всё пропустил наверное. Витька ещё не вздёрнули?![]()
Ну что тут блеать, меня 20 минут не было, всё пропустил наверное. Витька ещё не вздёрнули?![]()
Вернулся и сказал спасибо Алексу.
Социальные закладки