-
Я пару раз засылал денег Анзору) не жалею ни грамма, так как изначально написал ему, что назад ничего не надо...
Ромка молодец, что поднял эту тему и тут и на вале.
Жаль только если деньги ушли не на лечение, а на какой нибудь блудняк.
-
4 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:
dzwalker (08.08.2017), Простой (08.08.2017), MrPohuimoroz (08.08.2017), s3648 (08.08.2017)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки