-
Мне поведение Ромы-Якудзы напоминает знаете кого?
Главную героиню фильма "Влюблен по собственному желанию". )) Когда она у спекулянтки кофту купила.
Пришла домой и из пакета тряпье вынимает. И говорит. Ой эта женщина перепутала, побегу верну. Она наверное ждет там, переживает.
-
8 пользователей сказали cпасибо Пассажир за это полезное сообщение:
berserker84 (08.08.2017), Hellion (08.08.2017), honda (09.08.2017), Павел6767 (08.08.2017), KnuckleHead (08.08.2017), MrPohuimoroz (08.08.2017), s3648 (08.08.2017), Эдельвейс (08.08.2017)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки