Сообщение от Эдельвейс Ну так расскажи, кто то с ним лично встречался? Не по телефону, а лично? Это был наш единственный контакт. Я сам помню хотел ему денег заслать, но.. Жопой почуял какую - то фигню.
Пассажир (08.08.2017)
Правила форума
Социальные закладки