Эдельвейс, ты читал, это сообщение Анзора?
Всем здорово.
Я, в принципе, сказал, что не буду сюда заходить и читать весь бред, который Вы пишете. Ачедузу не выдержал уже и позвонил.
Я еще раз повторю, что перед любителями трепать языком объясняться и оправдываться не буду. Те, кто реально переводил хоть рубль - если есть сомнения, вопросы - отвечу.
Если будет одно уполномоченное и неангажированное лицо, которое вызывает доверие у форумчан - готов пообщаться и предоставить доказательства ему. На данный момент я собирался скинуть доки Якудзе. Если кандидатура устраивает - общаюсь с ним - он подтверждает, что видел необходимые доки.
Думаю, он как автор темы и "пострадавшее" лицо не вызовет недоверия у всех любопытствующих.
Эдельвейсу и прочим шерлокхолмсам - вы, конечно, можете продолжать свои розыскные мероприятия. И ко мне потом будут вопросы. Но, тогда будте готовы и вопросам к вам. Это не угроза, просто констатация факта.
Я через час-полтора зайду еще раз. Если доверенным лицом остается Якудза - общаюсь с ним. Мне предпочтительнее он, потому что ему я готов предоставить доки, будучи уверенным, что они не распространятся по сети.
P.S. А вообще - детский сад, ей-богу. Алекса вы порадовали безмерно Аж из темы не вылезает.
__________________
Чем для тебя это может нехорошим обернуться?