Страница 87 из 142 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1420

Тема: Бойцу нужна помощь!!!

  1. #861
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    И че случится за эти минутки?
    Чёто сверхестественного - ничего. Получишь весточку от Аззора из ... Хельсинки "мол я в опасной командировке, сверхсекретным советником, в сверхсекретном регионе планеты. Ты держись там, и всего хорошего. Все будет хорошо, слово офицера - 20-го все отдам!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. #862
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    ЯЩЯЩ, Жаль ММА Блог приказал долго жить... там взрослые люди сидели, реальные, все друг с другом когда то да боролись, я к Коляну даже на семинары приезжал, он охеренную Кимуру из колено на животе научил делать... Никиту Б. ты можешь найти на ФБ я думю. Спроси у него там.
    Безыч я знаю страницу Никиты в вк, писать ему не буду, пусть лучше люди ему напишут которые общались с ним в реале. Их словам будет больше веры чем моим. А то потом недай бог что не так пойдёт, про меня напишут что я скрывал "банду Анзора", ты же видишь что идёт охота на ведьм. Тем более баррах абдурахманыч написал что ему уже отписали.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  3. #863
    Аватар для Павел6767
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    34
    Поблагодарили 67 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    это стопроцентная информация? Я слышал другие версии
    Может быть, кто умеет хакать форум, но создателями такое не предусмотрено точно.

  4. #864
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от honda Посмотреть сообщение
    И???
    Скрытый текст:
    не обращай внимания, это я для вацаповской банды
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  5. #865
    Аватар для honda
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    1,395
    Поблагодарили 1,013 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    honda,
    Скрытый текст:
    Сего ты читал, Стив? Там два сообщения. Одно его мне, "что типа хуль ты доебался до меня с этой темой, тебя для меня нет" цитата не дословная. Второе от меня, "я блять и забыл что я для тебя всё, тогда заебись" цитата не дословная.
    ЧТО ты там про себя прочитал.
    Стиви, завязывай. У меня к ТЕБЕ лично никаких притензий то и нет. Честно. Я вижу ты играешься (я тебе сто раз писал про это), ну играйся, мне то что. Просто, если захочешь нормально пообщаться (я почему то (ПОЧЕМУ ТО) верю что ты можешь, пиши мне с реального акка и не еби мозги.
    Я не люблю когда меня дурят... я тебе это сразу написал, ещё тогда, в личке.
    Скрытый текст:
    скинь мне ссыль на профиль этого стива,а то у меня поиск с планшета не работает,я уже раньше писал........
    СВОБОДА!РАВЕНСТВО!БРАТСТВО!

  6. #866
    Аватар для Павел6767
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    34
    Поблагодарили 67 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Кто-то верит, что страховщик Алим столько лет выдавал себя за знакомого полковника, подписываясь его именем и публикая банковские реквизиты своей жены?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Павел6767 за это полезное сообщение::

    Damien Petrovich (10.08.2017)

  8. #867
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Но можете продолжать хуйнёй маятся.
    В следующий раз обязательно снова спрошу твое мнение о том, в чем ты, похоже, разбираешься))
    Э, не борзей давай

    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    читаете тему, кто то из практиков писал что Никита Б. ездил с ним на стрельбище
    Я не только видел, но и помню разговоры на вальке про то, что кто-то его видел, когда заводилась речь о реальности вити
    Но покуда инфы нет - все это такая же "правда", как и многое другое) Пруфы, где пруфы?)

    А по Алиму все равно вопросы остаются, так что посмотреть его стену было любопытно
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  9. #868
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Damien Petrovich Посмотреть сообщение
    - Неожиданный ход конем сделал Гринч и имеет шансы помешать образовательным планам Анзора. Проблема в том, что встреча может и не состояться, если в самый неподходящий момент у кого-то сядет батарея на телефоне или возникнут дела по работе. Но мы то знаем, что даже если встреча и состоится, у Анзора есть шанс отстоять свое право на подумать какими-нибудь новыми неожиданными подробностями. Непременно шокирующими
    https://www.youtube.com/watch?v=cGzflsfkv84

  10. #869
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    что сказать?
    Анзор духом не падает,такая сверхнаглость даже уважение слегка внушает.

    заява?в принцепе доказухи достаточно.но не для анзора,а для владелицы карты,момент важный.вот её можно реально и очень быстро закрыть,размер мошеничества крупный,мало не покажется.а вот ОНА уже и может указать подельников.
    доходит?важно закрыть хоть кого нибуть,а дальше они пойдут топить друга наперегонки,и что то ещё вылезет.
    Анзор по моему бухает,так как понимает то что я написал не хуже меня.к тому же в нальчике шум идёт,озлоблёные собровцы могут не только морду набить,но и найти что нибудь в кармане....
    в общем,это дело на тормозах не сойдёт по моему.и правильно.........

  11. #870
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Damien Petrovich Посмотреть сообщение
    Я не только видел, но и помню разговоры на вальке про то, что кто-то его видел, когда заводилась речь о реальности вити
    Что за ник у тебя на валетудо?
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •