Страница 24 из 142 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1420

Тема: Бойцу нужна помощь!!!

  1. #231
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от berserker84 Посмотреть сообщение
    3 года и 7 лет?

    Ну там уже можно подвести под "группой лиц по предварительному сговору в особо крупных размерах" )))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение::

    s3648 (07.08.2017)

  3. #232
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Все верно. Я лошара и подонок,
    Я бы сказал не очень выдержанный и спешащий с выводами, в следствии некоторой слабости в логическом мышлении.
    Анзор герой.
    Я такого не писал, другие, вроде, тоже.
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    В свете выяснившихся обстоятельств
    А что за выяснившиеся обстоятельства? ТО, что Эдельвейс утверждает, что его знакомые не слыхали про сбор денег, не знают Анзора и считают это все разводом?
    похоже на "прикормку"
    На всякий случай такая прикормка? Мы ведь про нее узнали только заднем числом. А бабки то в руках были.

  4. #233
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    XoxoJI,
    Ну и? Что там за колокольня?

    Эдельвейс,
    Я три раза спрашивал Алекса, почему он с самого начала не закрыл тему Анзора.
    В ответ я услышал, что Меня для него нет на форуме, что это вот так и так и эдак (видать у меня с ним какой-то пакт был, и я о нем забыл... наверное). Короче, я пообщел напрямую больше ничего Алексу не писать и не спрашивать, раз такое было. Меня для него нет. Его для меня тоже. По мне так ОК.

    НО. Попросил пацанов, кто не из пугливых, спросить, почему Алекс два года держал тему по сбору денег и не закрывал и... и тут как-то никому и не интересно стало... я прям даже удивился. А интересно же! Как так то?!
    Если Алекс весь такой всегда и с чуйкой на ложь, независимый... если его Вектор и Анзор (если, ЕСЛИ) пытались как-то поддеть и развести с закрытием форума, то почему он оставляет на форуме тему того, кто грозился (о котором так говорили) закрыть Форум? Что мешат закрыть её нафиг сразу же?
    Но, сука всем не интересно это видать...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    s3648 (07.08.2017)

  6. #234
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    блин,а потому что закроешь тему,и набегут уроды в охуенном количестве с криками-произвол,спасите.......
    и ты в первых рядах.
    плавали,знаем.

  7. #235
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Я бы сказал не очень выдержанный и спешащий с выводами, в следствии некоторой слабости в логическом мышлении.

    Я такого не писал, другие, вроде, тоже.

    А что за выяснившиеся обстоятельства? ТО, что Эдельвейс утверждает, что его знакомые не слыхали про сбор денег, не знают Анзора и считают это все разводом?

    На всякий случай такая прикормка? Мы ведь про нее узнали только заднем числом. А бабки то в руках были.
    Раздолбай, Анзор назвал одного уважаемого человека, сказал, что лично знаком. Напиши ему, пусть этот уважаемый человек скажет за него в Эльбрус. Он же сцуко командир Эльбруса... И нихуя не знает... Пусть скомандует, что бы не ржали в голос когда я звоню и ссылки на форум даю.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    Простой (07.08.2017)

  9. #236
    Аватар для Hogo
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 292 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    .. на "обновление ресурса" ни копейки не дал.
    ...
    ни на PHP новый, ни на Apache, ни на nginx?!
    по теме - Эдельвейс вроде уволился, а мента в себе не уволил. Так и ищет,на чем раскрываемость повысить. Сколько раз замечал - общаешься с такими , с виду нормальные , и вдруг раз - и мент проклюнулся. с анзором, возможно, та же бодяга.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Hogo за это полезное сообщение::

    Carceri (08.08.2017)

  11. #237
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Раздолбай, Анзор назвал одного уважаемого человека, сказал, что лично знаком. Напиши ему, пусть этот уважаемый человек скажет за него в Эльбрус. Он же сцуко командир Эльбруса... И нихуя не знает... Пусть скомандует, что бы не ржали в голос когда я звоню и ссылки на форум даю.
    Где сказал, что за человек? Кому писать?
    представляю, как ругался прокурор читая твои дела. Неужели так трудно связно объясняться?

    Локи
    Скрытый текст:
    раз уж ты читаешь, напоминаю, ты тупая мразь

  12. #238
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Hogo Посмотреть сообщение
    ни на PHP новый, ни на Apache, ни на nginx?!
    по теме - Эдельвейс вроде уволился, а мента в себе не уволил. Так и ищет,на чем раскрываемость повысить. Сколько раз замечал - общаешься с такими , с виду нормальные , и вдруг раз - и мент проклюнулся. с анзором, возможно, та же бодяга.
    Ошибаешься. Я не уволился а шесть лет на пенсии. И не лезу в дела службы. С сослуживцами то только на похоронах встречаюсь и на кладбище в годовщины.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    Простой (07.08.2017)

  14. #239
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Где сказал, что за человек? Кому писать?
    представляю, как ругался прокурор читая твои дела. Неужели так трудно связно объясняться?

    Локи
    Скрытый текст:
    раз уж ты читаешь, напоминаю, ты тупая мразь
    Что связанно объяснить? Например, ты говоришь, что хорошо знаком с таким то человеком. Этот человек - личность известная, и наверняка, должен быть в курсе твоих проблем. Он же известный командир. А я звоню, и мне отвечают, что знать не знают тебя. И не слышали, что ты кому-то там деньги собираешь. Тут да, надо выяснять все, пока ничего же не ясно. Звонишь в отряд, ребята то точно в курсе, а над тобой ржут в голос. Сколько, сколько? Полтора ляма? Да ебать вы там лохи... А че за форум? ха ха ха... Ваще да, мне ничего не ясно. Буду дальше звонить. О! командиру регионального отдела специального назначения позвоню. Пусть он поржет...

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    berserker84 (07.08.2017), Boss (08.08.2017), Павел6767 (07.08.2017), Простой (07.08.2017), Rizvanka (07.08.2017)

  16. #240
    Аватар для ZZTop123
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    22
    Поблагодарили 56 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Эдельвейс, почему вымпел расстреливал в 93 восставших?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •