пля, хотя я же сам в таком в детстве занимался. но мы то школьники просто физические не могли ушатать друг друга. у нас, нашего возраста только один раз парня увезли в больнчку, до приезда врачей без сознания лежал(минут 15 наверно, не засекасикали) . сотряс и амнезия в итоге, 3 дня выпало из жизни. он даже не знал кто его кокнул.
а старшие постоянно рубили друг друга на смерть. мы маты и стены каждый месяц от крови отмывали. тоже были случаи с амнезией.
но этож, пля, идиотский 90-й год где-то.


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием
Социальные закладки