Показано с 1 по 10 из 1441

Тема: Жесть и драки.

  1. #1
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Я купил тачку у дилера.
    С новья уходил антифриз. Постоянно доливал. Грамм 300 раз в месяц.
    По гарантии не нашли ничего. Я ездил к ним несколько раз. Пидоры. Потом наказал их, но это другая история.

    В этом году сам нашел косяк, текла прокладка маслоохладителя(масло из турбины охлаждает). Просто им на хер не надо было заморачиваться.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    Hellion (12.04.2017)

  3. #2
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Я купил тачку у дилера.
    С новья уходил антифриз. Постоянно доливал. Грамм 300 раз в месяц.
    По гарантии не нашли ничего. Я ездил к ним несколько раз. Пидоры. Потом наказал их, но это другая история.

    В этом году сам нашел косяк, текла прокладка маслоохладителя(масло из турбины охлаждает). Просто им на хер не надо было заморачиваться.
    Небось машину новую взял, или бабки за покупку за неустранимый недостаток.

  4. #3
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от berserker84 Посмотреть сообщение
    Небось машину новую взял, или бабки за покупку за неустранимый недостаток.
    Ты обо мне слишком высокого мнения)

  5. #4
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Пиловцы-импотенты!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •