Я купил тачку у дилера.
С новья уходил антифриз. Постоянно доливал. Грамм 300 раз в месяц.
По гарантии не нашли ничего. Я ездил к ним несколько раз. Пидоры. Потом наказал их, но это другая история.
В этом году сам нашел косяк, текла прокладка маслоохладителя(масло из турбины охлаждает). Просто им на хер не надо было заморачиваться.


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием

Социальные закладки