Показано с 1 по 10 из 1441

Тема: Жесть и драки.

  1. #1
    Аватар для MrPohuimoroz
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    4,589
    Поблагодарили 2,317 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Чо, Ром - предлагаешь на залог скинуться?!

  2. #2
    Аватар для Hellion
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Порт Рояльск
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1,416
    Поблагодарили 2,347 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от MrPohuimoroz Посмотреть сообщение
    Чо, Ром - предлагаешь на залог скинуться?!
    Потаксовать предлагаю.
    За прайд, за олдскул!

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Hellion за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (11.04.2017), starik45 (12.04.2017)

  4. #3
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Потаксовать предлагаю.
    Ты уверен, что она совершила с ним акт классическим способом?
    Мне кажется, в таком случае таксист бы не заявил в полицию...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    starik45 (12.04.2017)

  6. #4
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Потаксовать предлагаю.
    Я два года бомбил и жил в тачке, посему откажусь от предложения

  7. 3 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    Hellion (12.04.2017), Миклухо Маклаев (11.04.2017), starik45 (12.04.2017)

  8. #5
    Аватар для Hellion
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Порт Рояльск
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1,416
    Поблагодарили 2,347 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    Я два года бомбил и жил в тачке, посему откажусь от предложения
    Андрюх, такой вопрос есть. В мск реально не убитую машину найти по объявлению? У вас там из-за конкуренции цены на вторичке ниже всех.
    За прайд, за олдскул!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Hellion за это полезное сообщение::

    XoxoJI (12.04.2017)

  10. #6
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Андрюх, такой вопрос есть. В мск реально не убитую машину найти по объявлению? У вас там из-за конкуренции цены на вторичке ниже всех.
    Я отвечу за Андрюху. Машину реально взять везде не убитую. Но в мск мошеннические схемы распространены больше чем в провинции. Тебе машина нужна? Ценник какой? Марка?

  11. 2 пользователей сказали cпасибо berserker84 за это полезное сообщение:

    Boss (12.04.2017), XoxoJI (12.04.2017)

  12. #7
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от berserker84 Посмотреть сообщение
    Я отвечу за Андрюху. Машину реально взять везде не убитую. Но в мск мошеннические схемы распространены больше чем в провинции. Тебе машина нужна? Ценник какой? Марка?
    Давай детали, Рома. Проконсультируем.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    XoxoJI (12.04.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •