Показано с 1 по 10 из 1441

Тема: Жесть и драки.

  1. #1
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    130
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот именно, что таких нужно наказывать! Это же прелестно, наказать такого ушлепана, сотворить добро! Надавать мерзавцам по щам!
    А потом на заяву от бесстрашного война отвечать или с его старшими разговаривать, за что нормального пацана ушатал. Который чисто по братски на ринг вылез, кровь горячая ну.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что как правило, такой мерзавец может ушатать с десяток обычных порядочных граждан ибо он очень силён, бесстрашен и обладает хорошими бойцовскими навыками!
    Нэпобедым.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Второй момент, у этих отморозков тоже есть своя правда, они ведь не просто так выскакивают на ринг? У них свои понятия, которые они уважают.
    Когда детей насилуют то тоже своя правда у них? Понятия то есть, но вопрос в том, какие понятия у тебя. Если у тебя нормальное понимание жизни и её цены, то разделять понятия всякого мусора ты точно не сможешь.
    А если ты про братство бандитов с республик - то его там не больше чем и среди любых других, показухи больше в "кайфуем с братьями", а когда гремят, то и сдают друг друга за здрасти, и прочей хуеты там хватает.
    10 граждан только конор макргерор может уделать.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Boss (16.03.2017), dzwalker (16.03.2017), McNulty (16.03.2017), starik45 (16.03.2017), yakudza07 (16.03.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •