Показано с 1 по 10 из 1441

Тема: Жесть и драки.

  1. #1
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    В фонатских массовых драках не разбираюсь, а в более мелких рулят сработанные двойки-тройки бойцов. Основная тактика - выводить, разными способами, врага на удар из слепой зоны, сзади-сбоку. Если проходит - глухой нокаут.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Леха (03.02.2016), Простой (03.02.2016), Spit-it_Out (03.02.2016), vladimirfo (03.02.2016), yakudza07 (03.02.2016)

  3. #2
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Основная тактика - выводить, разными способами, врага на удар из слепой зоны, сзади-сбоку. Если проходит - глухой нокаут.
    Так и есть )

  4. #3
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Никогда не дрался и уж тем более в массовых драках.

    Но строй как раз и призван противодействовать -

    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    В фонатских массовых драках не разбираюсь, а в более мелких рулят сработанные двойки-тройки бойцов. Основная тактика - выводить, разными способами, врага на удар из слепой зоны, сзади-сбоку.
    Подобным тактикам, а так же максимально снизить разрыв в индивидуальной подготовке. Строй в идеале не должен давать упасть, не должен давать опиздюливать тебя по затылку, сбоку. Более того, в строю работая против одиночек - вы вместе топчите этого одиночку.
    Ключевой ошибкой в противостоянии с более подготовленным противником состоящим из бойцов высокого уровня - это стоять в стою и давать им работать по вам индивидуально. (тут уместны замечания Простого про вытащат из строя, накернут и прочее). Строй должен давить сам одиночку - идеально просто уронить, не важно как - дальше он уже не встанет.
    Сцепка же это действие переменяемое против другого строя. Против одиночек (вернее индивидуалистов) это как бы и не надо совсем.

    В чистом поле строй на приведенных примерах не сработал только в силу малого количества участников, и невозможности создать твердые линии на всех фронтах. Работа в строю так же требует подготовки личного состава, причем индивидуальная подготовка в единоборствах тут может оказаться скорее минусом чем плюсом.

    Истина где то рядом.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Простой (05.02.2016), starik45 (04.02.2016), yakudza07 (04.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •