Показано с 1 по 10 из 1441

Тема: Жесть и драки.

  1. #1
    Аватар для donanton
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    88
    Поблагодарили 1,540 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Вот ппц жесть хаха
    Задерживаемые походу обосрались.
    PS: очень похоже на тренировку.
    akaFynjy

  2. #2
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от donanton Посмотреть сообщение
    Задерживаемые походу обосрались.
    PS: очень похоже на тренировку.
    Нет. Реальное задержание. Похоже, что мужчина в халате подставной, скорее всего опер переодетый. А стреляли по ним холостыми патронами. С такой дистанции, наверное пластмассой знатно закидало.
    И там на видео слышно, как один собровец спрашивает у него : "он выстрелить успел?", а тот отвечает: "нет, все нормально".
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.10.2015)

  4. #3
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Похоже, что мужчина в халате подставной, скорее всего опер переодетый.
    Думаю, что не опер, а, например, бизнесмен, с которого бандюки деньги трясли, а он в ментуру пошел с жалобой.

  5. #4
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Думаю, что не опер, а, например, бизнесмен, с которого бандюки деньги трясли, а он в ментуру пошел с жалобой.
    Бизнесмен руки бы крутить не стал бандюкам со сноровкой. Кроме того, обрати внимание как он с линии огня откатываться начал грамотно, когда с лестницы палить начали. Кстати, опер не обязательно тот, что с уголовного розыска, собровцы, они тоже оперумолномоченные.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (14.10.2015), Spit-it_Out (15.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •