Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Эпическая тема - Кочергин Андрей Николаичъ

  1. #41
    Аватар для МаксимСк
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Поблагодарили 2,049 раз(а)
    Вес репутации
    30
    maxprime, сути не меняет.

  2. #42
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от МаксимСк Посмотреть сообщение
    Я за всю свою недолгую жизнь слова плохого о своих тренерах не сказал, хотя можно иногда было...
    Это когда к тренерам приходишь так сказать без очей горящих. А когда ты тренеру верил как отцу родному, а он тебя искалечил ( знаю историю про дядьку которого "тренер" в "качалке" еще пацана начал "анаболиками" пичкать, в итоге убил ему здоровье очень сильно, за что был бит в более осознанном возрасте трубой), то можно не только сказать наверное. Впрочем если человек тебя хоть чему то научил - на мой взгляд этого делать не стоит.
    А ну и конечно нужно наверное разделять действительно тренеров ( они могут быть и не очень людьми кстати) и тех кто под тренеров косит

  3. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    МаксимСк (01.11.2014)

  4. #43
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от МаксимСк Посмотреть сообщение
    сути не меняет
    Басынин ничего плохого про Кочергина в том ролике не сказал, никак не критиковал его как тренера. Он спародировал манеру преподавания Кочерги, что в этом обидного? Или на самом деле Кочергин не бил учеников и не орал на них?

  5. #44
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    halfbrain, надо чётко знать зачем приходишь на тренировку.учиться или выискивать недостатки тренера.....лично я свои недостатки знаю очень хорошо,и мне советчики категорично не нужны.
    в японии,в некоторых серьёзных школах,об учителе-тренере вообще запрещалось говорить,и хорошее и плохое.

    и ещё,все РЕАЛЬНЫЕ тренера люди жёские и с тяжёлым характером.других я не встречал......

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Dudin Oleg (03.11.2014), halfbrain (04.11.2014), МаксимСк (01.11.2014), Старый Андрей (05.11.2014)

  7. #45
    Аватар для МаксимСк
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Поблагодарили 2,049 раз(а)
    Вес репутации
    30
    maxprime, мнение не навязываю, высказал свою точку зрения.

  8. #46
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Скрытый текст:
    Не знаю какой тренер Кочергин..я его видел пару раз и все..Но прошу прощение..пару слов о тренерах..Заметил такую вещь..Те тренра которые дают результат большинство тираны ( в работе конечно).Причем не зависимо с кем они работают с детьми или взрослыми..Знаю кое кого из известных тренеров по мячику(баскет, волейбол) из л.а ...Они реально деспотичны в.
    Наш год в дюсш вел очень хороший тренер ..он все рассказывал, показывал, убеждал..Результат у нас естественно был, иначе разогнали бы..Постоянно кто то привозил призы на район, область, регион..Ну в зависимости от готовности( от смазки) А вот на пару лет старше, у них тренер был жесткач..Он их крыл( возраст юноши)орал, выгонял...Они летали аки суслики..И привозили призы спартакиад ссср..Как говоритса почуствуйте разницу..

  9. #47
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    и ещё,все РЕАЛЬНЫЕ тренера люди жёские и с тяжёлым характером.других я не встречал......
    А по Старому Андрею не скажешь.
    У нас тоже тренер не деспот. Но трех членов сборной России по кудо этого года воспитал можно сказать.
    Наверное все же бывает по разному.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    надо чётко знать зачем приходишь на тренировку.
    Это верно для взрослых, вы насколько я знаю детей не тренируете. А с ними сложней, они часто не знают зачем их туда привели.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    МаксимСк (04.11.2014), NIKODIM (04.11.2014), Старый Андрей (05.11.2014), toughforce (04.11.2014)

  11. #48
    Аватар для Василий.
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    55
    Поблагодарили 78 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Всем добрый день! по наводке Aledo попал на данный форум,понял куда все делись с валесюды Открываю-первое на что натыкаюсь:1)тема,где СерМих на всех ругается и грозиться уйти (надеюсь,этого не произошло? ) 2)Тема про АК. Есть все-таки что-то вечное в этой жизни.Как и на валетуде вряд ли буду сильно много писать,чукча больше читатель,да и времени не так много,но в любом случае рад видеть всех,кто помнит,да и кто не помнит тоже.

    Касаемо видео про "Хэллоуин"-присоединяюсь к МаксимСк, немного тоже покоробило.Я бы своего бывшего тренера пародировать не стал,ну да Басынину виднее.кстати,минутой ранее избивают вашего покорного слугу)
    Поторопитесь восхищаться человеком , ибо упустите радость..(с) "Фанат"

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Василий. за это полезное сообщение:

    Aledo (07.11.2014), Навь (07.11.2014), Пассажир (07.11.2014), ilho (07.11.2014), Karluxa60 (08.11.2014), starik45 (07.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •