Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
по моему,хорошо раскрученый форум,сам по себе вещь очень хорошая и нужная.
просто надо немного подождать,и всё пойдёт вперёд.
а новости?так клпировать их и все дела........
Копируя новости не получишь высокие позиции в поисковиках- нужен уникальный контент. Нужны люди, кто будет этот контент генерировать. А не будет новых посетителей -ресурс загнется.