Показано с 1 по 10 из 234

Тема: Предложения по улучшению форума

  1. #1
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    66
    по моему,хорошо раскрученый форум,сам по себе вещь очень хорошая и нужная.
    просто надо немного подождать,и всё пойдёт вперёд.
    а новости?так клпировать их и все дела........

  2. #2
    Аватар для Max777
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    50
    Поблагодарили 48 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    по моему,хорошо раскрученый форум,сам по себе вещь очень хорошая и нужная.
    просто надо немного подождать,и всё пойдёт вперёд.
    а новости?так клпировать их и все дела........
    Копируя новости не получишь высокие позиции в поисковиках- нужен уникальный контент. Нужны люди, кто будет этот контент генерировать. А не будет новых посетителей -ресурс загнется.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •