Я всегда считал, что БИ это даже больше не подготовка и навыки, а именно психологическая устойчивость спортсмена...так как ты можешь быть нереальным мастером и сильным как бык на тренировках, а на соревнованиях в голове туман, полная растерянность и не понимание ситуации, в ногах и руках слабость...лично у меня и самого такая беда была...
Пер, ты так любишь препараты, а может стоит сделать больший упор на психологическую тренировку. Например поменять отношение...добавить немного юмора, он помогает разгрузить нервную систему...вместе с тем накрутить немного злобы и агрессии, она делает увереннее в себе! Ну и личную поддержку, ведь у него папка такой кабан, если что поломает всех :-)
Это лично моё имхо, так как я себя настраивал перед соревами...я тоже очень эмоционален и у меня было именно так же... Меня тошнило даже перед соревами по пауэрлифтингу, про бокс вообще молчу.


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием
), надо было психологом становиться а не инжеНЕГРОМ :-)


Социальные закладки