На мостах для малявок жестковато будет и рановато, ИМХО. Самый ровный вариант, который использую для тренировок 6-и леток: лежа на спине, без отрыва лопаток от пола - голова вверх\вниз, влево\вправо. Аналогично на животе. В отличие от мостов - тело не грузит шейные позвонки.


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием


Социальные закладки