Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Поучаствуйте, пожалуйста, в опросе

  1. #4
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    alabaychic, Всего лишь высказал то, что видел. Причём момент был такой, что выходя из зала со словами "Не получилось", на лице тренера была улыбка [мне показалось она похожей на "Да, я это сделал!"]. Как он сказал, из 20 -25 человек остаётся 1-2, хотя при том что видел (вернее слышал) я, - странно и это... Прием детей там , кстати, с 4 лет.
    По поводу квалификации тренера - мне трудно судить об этом, т.к. сам не являюсь спецом ни в педагогике, ни в каратэ . Вроде человек занимается этим оч. давно - KADZAN
    В общем основная инфа там на латышском, но есть и на русском.

    1. Возраст Вашего ребенка?
    6
    2. Что ему легко даётся ?
    Расплывчатый вопрос Баловство на первом месте (чему родители, УВЫ, активно способствуют)
    3. Что он делает с трудом ?
    Любое действие, связанное с концентрацией внимания более чем на 20 минут, т.е. минут 20 всё более-менее, а потом всё, "ничего не видим и не слышим" (например написание букв и т. п.)
    4. Чего Вы опасаетесь отдавая ребенка в секцию единоборств (или почему Вы не отдадите ребенка на единоборства)?
    - неквалифицированного тренера
    Да.
    5. Чего бы Вы хотели получить для ребенка от занятий единоборствами?
    Прежде всего что было стабильней здоровье (с этим проблемы - бронхиты, риниты, отиты, ...)
    6. Чего не хватает лично Вам (неудобства) если Вы уже отдали ребенка в секцию? Если еще нет, то почему он не ходит на единоборства?
    Наличие только одной подобной секции.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо rolandtomas за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.08.2010), vrnkudo (30.08.2010), Ждамар (30.08.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •