Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89

Тема: Какой выбрать путь дальнейшего продвижения в БИ?

  1. #31
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    или обоссы его, записав видео)))
    Вот да.

    Вообще, какой смысл в честном поединке с ним, если он, когда обижал того, кто на 30 кило меньше весит, особо моральными вопросами не морочился.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  2. #32
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Подобные темы всегда находят отклик в сердцах ранимых единоборцев)))

    Дрищ, бери крупный кредит.
    Потом проси меня о встрече в день свадьбы моей дочери.
    На этой встрече попроси меня быть твоим другом. Но ты обязательно должен сделать это с уважением.
    И всё будет решено. Друзей Босса никто не унижает, зато все уважают.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::


  4. #33
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Boss (05.02.2017), halfbrain (09.02.2017)

  6. #34
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Да,други...разачарован я в вас.
    Оно понятно, возможно человек тролит, считая данную тему забавной. Тогда ведь это на его совести.
    Но что если предположить, что с человеком всё это правда произошло и вы боясь быть затралеными не дали ни одного дельного совета, хотя это в вашей компетенции? Тогда ведь это на вашей совести...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    goshka515 (09.02.2017)

  8. #35
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Вот я не так давно, ехал по главной улице, а слева выскакивает бабень на девятосе и не уступает мне дорогу, хотя я и по главной ехал, плюс у неё помеха справа. Дабы не въебаться в неё мне пришлось тормозить, а она такая довольная проехала улыбнулась, да ещё и фак мне в окно показала...три дня меня аж трясло от злости, что я всё это так оставил, меня и сейчас трясёт когда вспоминаю...ведь надо было просто въебаться в неё, у меня как раз бампер закосяченный...а то и вообще остановить и её фак ей же в жопу засунуть...
    Но речь не об этом, речь о нашем "герое". Ведь если всё это правда, то я ему сочувствую...какой то чувак пользуясь преимуществом в силе поступил не правильно, продемонстрировав её прилюдно и оскорбив человека, после всего оставшись безнаказанным... Это не правильно и в психологическом плане для мужика максимально разрушительно. Тут дело принципа стать сильнее и наказать его в честном поединке.
    Побить лифтёра имеющего опыт уличных драк...задача практически не выполнимая
    Но всё же при грамотном геймплане и достаточных навыках, я бы рискнул.
    Во-первых нужно использовать преимущество в выносливости и скорости.
    Во-вторых обязательно обладать навыками борьбы(защита от перевода в партер) и навыками защиты в партере, дабы оказавшись под этим кабаном не паниковать, а напротив наносить ущерб или даже засабмитить...
    В-третьих, я бы сделал ставку на лоукики...если чувак не шарит как от них защищаться, то п*зда ему...главное не дать себя повалить...
    Вобщем бокс я бы сменил на кик боксинг или на муай тай. Ну и небольших навыков в борьбе и партере поднабрался. Также обязательно химанул и вызвал подлеца на честный уличный поединок. Всё происходящее заснял на видео и потом отослал его знакомым(конечно в случае победы)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #36
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Миха, хорош угорать.
    Жизнь не кино.
    Вызов на бой, написанный на свитке папируса. Кулаки в пеньковой верёвке. Опускаем в расплавленную смолу и потом в битое стекло...
    Если человек хочет призвать к ответу в реальности, он берёт нож, отвёртку, биту, друзей, пистолет, молоток, битую бутылку, монтировку, ну или что-то типа этого и призывает.
    15 лет тренируются, чтобы наказать в кино.
    В жизни такое возможно, но не от желания отомстить. А от трусости. Когда человек ссыт совершить поступок. Это не изменится и через 10 лет.
    Самое смешное будет, когда чел 10 лет тренился. Стал мастером борьбы, бокса и прочих, захимичил. Вызвал ожиревшего и одряхлевшего подлеца на бой, а тот его сходу по морде кастетом или ещё чем из подручных средств. И на колени унижаться заставит.
    Он ведь ссыт наказать, боясь ответки(по его словам). И с какого-то хера думает, что победив честно её избежит))))) и это от подлеца и морального урода.
    Мой совет был реально полезным:
    Понять и простить.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    McNulty (06.02.2017), Д.С. (08.02.2017)

  11. #37
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Миха, хорош угорать.
    Я не угораю, я совершенно серьёзен.
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Вызов на бой, написанный на свитке папируса. Кулаки в пеньковой верёвке. Опускаем в расплавленную смолу и потом в битое стекло...
    Если человек хочет призвать к ответу в реальности, он берёт нож, отвёртку, биту, друзей, пистолет, молоток, битую бутылку, монтировку, ну или что-то типа этого и призывает.
    15 лет тренируются, чтобы наказать в кино.
    Причём тут всё это? Понятно, что "вызвать на бой" это метафора. В реале выследил, и до*бался, повод найти всегда можно, от банального толчка плечом, до прямого объяснения за что ты будешь сейчас ломать ему лицо.
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    В жизни такое возможно, но не от желания отомстить. А от трусости. Когда человек ссыт совершить поступок. Это не изменится и через 10 лет.
    Вот мне не понятно причём тут трусость? Трусость это ныть и ничего не делать. А если это человека сподвигла к действию, причём это действие хоть и косвенно, но направлено на результат, то о какой трусости речь идёт?
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Самое смешное будет, когда чел 10 лет тренился. Стал мастером борьбы, бокса и прочих, захимичил. Вызвал ожиревшего и одряхлевшего подлеца на бой, а тот его сходу по морде кастетом или ещё чем из подручных средств. И на колени унижаться заставит.
    Не исключён такой вариант, но и это не конец. Тогда ты хотя бы будешь уверен, что в честном поединке ты бы победил и у тебя есть право подать на него в суд... Сейчас то человеку и зацепиться незачто, он сам понимает что ничего не смог бы сделать и в честном поединке, так как слабее своего обидчика. Тут борьба с самим собой, желание стать сильнее.

    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Он ведь ссыт наказать, боясь ответки(по его словам). И с какого-то хера думает, что победив честно её избежит)))))
    А что тут не логично на твой взгляд? Имхо инстинкт самосохранения он самый сильный в нашей природе, а чем человек умнее, тем этот инстинкт сильнее ибо он понимает цену жизни и заранее может оценить последствия того или иного поступка.
    Что ты предлагаешь, наказать его не честно, воткнув отвёртку в пузо? За это можно понести уголовную ответственность. Да и едва ли это избавит от душевных терзаний, что соперник то всё равно сильнее
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Мой совет был реально полезным:
    Понять и простить.
    Твой совет из разряда обывателя: переживаешь? - не переживай...
    А что делать если понять и простить не получается? Что если это убивает тебя изнутри и не даёт жить полноценной жизнью? Не у всех же такая брутальная душевная организация как у тебя:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    goshka515 (09.02.2017)

  13. #38
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Он ведь ссыт наказать, боясь ответки(по его словам). И с какого-то хера думает, что победив честно её избежит))))) и это от подлеца и морального урода.
    Я считаю, победа с битой в руках тоже будет честной.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  14. 3 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Boss (06.02.2017), Миклухо Маклаев (06.02.2017), Пер Гюнт (06.02.2017)

  15. #39
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Я считаю, победа с битой в руках тоже будет честной.
    Только вот это даёт моральное право твоему обидчику выцепить тебя и забить в мясо битой и он будет полностью прав.
    А если ты его голыми руками одолеешь, то ему ничего не останется как брать реванш так же голыми руками, в противном слцчае это будет не честно.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. #40
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Все эти честно/нечестно глупость страшная. Жизнь это не спорт. Я бы на месте автора топика решил проблему наиболее удобным для себя способом. А обидчик пусть потом доказывает знакомым по социальным сетям, что его поставили на колени и обоссали не честно.
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Д.С. (08.02.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •