Д.С., действие таблеток с йодом сразу проявилось, или крышу стало рвать только через несколько дней, как накопительный эффект?
Д.С., действие таблеток с йодом сразу проявилось, или крышу стало рвать только через несколько дней, как накопительный эффект?
alabaychic (09.02.2017), Д.С. (09.02.2017)
Просто 3 года назад экспериментировал с дозой.
И при этом пил неправильно - по рекомендации - пить утром. Так и делал, всю дозу выпивал поутру. Пил вероятнее всего йод-актив (остатки ещё валяются). Но к нынешнему времени проникся глубоким презрением к препаратам этой фирмы.
Повышал постепенно.
На 1000 мкг мне стало не очень хорошо.
Потерпев немного и убедившись, что ничего не меняется к лучшему, перешёл исключительно на аптечную морскую капусту.
Теперь же, разделяя дозу и на йодомарине, запросто добрался до 800 мкг без побочных явлений. Перед этим долго пил Т4 по 25 мкг, но, добавив йод в таблетках, перестал его пить. Изменений в гормональных уровнях гормонов щитовидной в сторону понижения субъективно не заметил. Скорее наоборот.
Потом снизил до 600 из тех соображений, что перебор может повлиять в отрицательную сторону на рост мм.
Именно с йодом (и метформином) связываю то, что теперь поедание углеводов не вызывает у меня резистентности к глюкозе/инсулину и, соответственно не происходит опережающего роста жира при избытке калорий. Раньше резистентность появлялась и при меньших "дозах" углеводов, поедаемых с такой же регулярностью, уже через 1,5-2 месяца.
alabaychic (09.02.2017), Boss (21.03.2017), Пер Гюнт (09.02.2017), NAFL (09.02.2017), Spit-it_Out (09.02.2017)
Социальные закладки