Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Леха дневник тренировок или бег на месте

  1. #1
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Продолжаю, занимаюсь в основном в 8-9 утра. народу поменьше комфорта побольше. Хотца потом поплавать, но обламывает огромное количество народу.
    Это проблема или нет - если на велике или на эллипсе начинают неметь пальцы. иногда через 20 мин, иногда 30 мин.
    В планах на след неделе начать тягать тренажерку. бицепс, трицепс, от груди, может рискну подтянуться.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.09.2016), Carceri (26.09.2016), Spit-it_Out (27.09.2016), starik45 (27.09.2016), yakudza07 (26.09.2016), Д.С. (27.09.2016)

  3. #2
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Леха, вес тела слишком на руках, есть возможность регулировки? Просто подвинь седло к рулю. Или не цепляйся так сильно)))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  4. 3 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.09.2016), Миклухо Маклаев (26.09.2016), starik45 (27.09.2016)

  5. #3
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Да контролирую я себя)) не держусь как за спасательный круг. Раньше пальцы немели когда ГР колол, причем жестко. Думаю это как то связано

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    yakudza07 (26.09.2016)

  7. #4
    Аватар для NAFL
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    712
    Поблагодарил(а)
    4,439
    Поблагодарили 2,335 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Продолжаю, занимаюсь в основном в 8-9 утра. народу поменьше комфорта побольше. Хотца потом поплавать, но обламывает огромное количество народу.
    Это проблема или нет - если на велике или на эллипсе начинают неметь пальцы. иногда через 20 мин, иногда 30 мин.
    В плечевом поясе зажимаешься.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо NAFL за это полезное сообщение::

    Д.С. (03.10.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •