Продолжаю, занимаюсь в основном в 8-9 утра. народу поменьше комфорта побольше. Хотца потом поплавать, но обламывает огромное количество народу.
Это проблема или нет - если на велике или на эллипсе начинают неметь пальцы. иногда через 20 мин, иногда 30 мин.
В планах на след неделе начать тягать тренажерку. бицепс, трицепс, от груди, может рискну подтянуться.


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием


Социальные закладки