Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 369

Тема: Похудеть только за счет жира? Легко!

  1. #351
    Аватар для Phisik
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    159
    Поблагодарили 298 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Так я бы с радостью ! Но чёт вы, патриотичные методисты, уж очень жадные
    Всё вам денег, да денег
    Ну народ пошел)- на бутылку хрен раскрутишь(. А еще тренер-спортсмен(.
    Категоричность в мышлении - признак ограниченности

    Не относитесь к жизни слишком серьезно, живым из нее еще никому уйти не удалось

  2. #352
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Phisik Посмотреть сообщение
    Ну народ пошел)- на бутылку хрен раскрутишь(.
    Вам, алчным физикам, только дай на бутылку ! Вы интеллект поправите и весь бюджет оттяпаете ! Сколково какое-нить сотвторите.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Phisik (06.03.2016), starik45 (05.03.2016)

  4. #353
    Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    1,391
    Поблагодарили 2,209 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Phisik,
    Вкратце: сколько прошло времени от начала эксперимента и сколько кг скинули?
    Я за 8 недель скинул 8 кг. Мышцы конечно погорели, но уже могу под жиром нащупать кубики, они там есть!!! как оказалось Воду и жир не ограничиваю, а полностью убрал быстрые угли: хлеб, сахар и прочие ништяки. Белок особо не считаю, побольше мяса и рыбы в разных формах.

  5. 7 пользователей сказали cпасибо M-a-K-c за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.03.2016), ПИТБУЛЬ (05.03.2016), Пер Гюнт (05.03.2016), Phisik (06.03.2016), starik45 (11.04.2016), winner (18.05.2016), Д.С. (05.03.2016)

  6. #354
    Аватар для Phisik
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    159
    Поблагодарили 298 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от M-a-K-c Посмотреть сообщение
    Phisik,
    Вкратце: сколько прошло времени от начала эксперимента и сколько кг скинули?
    Я за 8 недель скинул 8 кг. Мышцы конечно погорели, но уже могу под жиром нащупать кубики, они там есть!!! как оказалось Воду и жир не ограничиваю, а полностью убрал быстрые угли: хлеб, сахар и прочие ништяки. Белок особо не считаю, побольше мяса и рыбы в разных формах.
    Спасибо, M-a-K-c, за интерес). За два месяца у тебя отличный результат) - Поздравляю). Но я ведь не просто худею - Провожу различные эксперименты. Вот прошел тоже месяц и надо подводить итоги. Честно не знаю, как все это преподнести, поэтому торможу - все не знал, как написать, чтобы закончить эту тему. Жрал во время эксперимента и для чистоты эксперимента как обычно, себя ни в чем не ограничивая (люблю сладкое) - всякие тортики, блинчики со сгущенкой, шоколадные конфеты, зефир в шоколаде,. Неправильно конечно даже для моей диеты - углеводы ведь задерживают воду в организме, но поскольку все и так работает, то не обращаю на это внимание. Пью при этом пиво пиво, вино, коньячок, что тоже неправильно, а до этого старался потреблять все-таки только горький шоколад, козинаки и халву. Всю жизнь ел 1-2 раза в день как завещала Шаталова), только вот пил дурак много). Поэтому 100кг и набрал). Честно говоря, лень писать - вымотался немного - все-таки месяц с почти с ежедневной "сауной", но настроение отличное). Мышцы точно при этом не сгорают. Пробовал различные варианты – сбрасывал до 1 литра жидкости, 4 процедуры за день, при этом заливая в себя воду, пробовал также пить только через час после процедуры, - тоже не сбросил ничего. Все что я говорил до этого подтвердилось. 1) Первый час только включается механизм окисления жира и не важно, когда вы после процедуры восстановитесь, через полчаса (через 2-4 недели тренировки) или через три часа, сжигается потом примерно только 70-80 грамм в час и эта величина зависит от количества жира в вашем организме, Много жира – сжигается больше жира – мало жира – сжигается меньше жира. Сбросил за месяц всего 4 кг, только я ведь не этим конкретно занимался, а пытался отработать методику. Сейчас займись этим целенаправленно, я смог бы 3-4 кг в неделю сжигать. И худеть, сжигая только жир, таким способом считаю единственно оптимальным вариантом и никто в другом меня больше не убедит. Только оказалось, что надо: 2) подготовиться к такого рода необычным нагрузкам. А привыкать к ним надо 3-4 недели. И если вы думаете, что можете сидеть в сауне больше, чем другие и еще тренироваться часами и поэтому вы готовы, хочу вас разочаровать. Нагрузки эти особого рода и мало имеют общего с физическими нагрузками. Вам будет не просто – даже ваш стул будет «колбасится» до тех пор пока вы к ним не привыкните. Но поверьте нагрузки эти вас не разочаруют – очищение значительное. Даже по субъективным ощущениям очистилась печень, подтянулась и помолодела кожа, просветлела голова. 3) Чтобы худеть этим способ организм должен быть подготовлен в плане отсутствия лишней жидкости и солей в организме. Поэтому и невозможно тренироваться и худеть одновременно – нагружаемые мышцы всегда полны излишней жидкостью и вы будете не сжигать жир, а только гонять воду туда-сюда. Конечно подготовка к этому роду нагрузок как раз и позволяет удалить лишнюю жидкость, вымывая к тому же и соли. 4) Подобного рода процедуры сильно вымывают соли и важные для жизни микроэлементы – примерно вашу ежедневную норму, поэтому обязательно с началом процедур принимайте по таблеточке компливита или подобного, а если забыли или почувствовали неприятные ощущения в области сердца то и по две. Испытал это на себе – буквально через несколько часов снижаются неприятные ощущения, а через несколько дней исчезают и остаточные явления. 5) Также компенсируйте потерю соли. Подобный метод сжигания жира всегда влечет и уменьшение жидкости в организме, так как вымываются соли. Так что компенсируя потерю соли около 1 грамма (25-30 грамм сыра), мы сохраняем количество жидкости в организме. Честно говоря, мне абсолютно уже все равно, кто что думает. Мне всегда важно, чтобы я себе смог доказать, а доказывать всем не собираюсь, так как это глупо. Единственно, что еще собираюсь сказать своим последователям, что, 6) пройдя 3-4 недельную «тренировку» вы не пожалеете и сможете окислять жир с каждом разом все с большей легкостью. Для меня сейчас и полчаса под душем просто, как погреться. Хотя первоначально и 10-12 минут было на пределе. 7) И неправильно думать, что снижая температуру душа, можно увеличить длительность процедуры – 3,14здец с из-за сердца может подкрасться совсем незаметно. 8) Чтобы запустить процесс окисления жира, после тренировки уже достаточно потерять всего 200-300 грамм жидкости. 9) Хотите большего окисления жира – лучше несколько процедур таких провести с интервалом 1,5 часа. 10) Не пугайтесь набрать даже 1,5-2,0 кг веса из-за приема соленого-копченного, спиртного, дней рождений или вроде бы не серьезных физических нагрузок – не стоит паниковать – все сольется через пару дней и продолжите свое движение к цели. И зная этот простой принцип-подход, вас уже лишние кг никогда не напугают – вы с легкостью поймете откуда они возникли и как с ними поступить. На этом заканчиваю свою тему – кому следует, те все поняли, а с вопросами прошу в личку - помогу чем смогу.. А пока всем спасибо - Одному с этим, на полном серьезе, не справится..
    Категоричность в мышлении - признак ограниченности

    Не относитесь к жизни слишком серьезно, живым из нее еще никому уйти не удалось

  7. 7 пользователей сказали cпасибо Phisik за это полезное сообщение:

    Arier (18.04.2016), Простой (08.03.2016), Пер Гюнт (07.03.2016), M-a-K-c (07.03.2016), NAFL (07.03.2016), starik45 (11.04.2016), Д.С. (08.03.2016)

  8. #355
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10

  9. 7 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Arier (18.04.2016), Простой (14.03.2016), ПИТБУЛЬ (13.03.2016), Старый Андрей (11.04.2016), Spit-it_Out (14.03.2016), starik45 (11.04.2016), Д.С. (13.03.2016)

  10. #356
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Phisik, ты куда делся ???

  11. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    starik45 (11.04.2016)

  12. #357
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Phisik Посмотреть сообщение
    Жрал во время эксперимента и для чистоты эксперимента как обычно, себя ни в чем не ограничивая (люблю сладкое) - всякие тортики, блинчики со сгущенкой, шоколадные конфеты, зефир в шоколаде,
    Как то очень странно проводятся эксперименты. Так как "Жрал как обычно" это все равно что сыпал на глазок. Проводя опыт можно жрать более легкие торты в плане калорий и получать совсем другой эффект. Поэтому если эта тема претендует хоть на какое то исследование, то нам нужен дневник питания и физической активности.

    Цитата Сообщение от Phisik Посмотреть сообщение
    Мышцы точно при этом не сгорают
    Хотелось бы узнать на чем основано это утверждение.
    Цитата Сообщение от Phisik Посмотреть сообщение
    Сбросил за месяц всего 4 кг, только я ведь не этим конкретно занимался, а пытался отработать методику.
    Отработать методику сброса жира, при этом не занимаясь этим конкретно?


    Цитата Сообщение от Phisik Посмотреть сообщение
    Даже по субъективным ощущениям очистилась печень, подтянулась и помолодела кожа, просветлела голова.
    А по объективным ? Ну там мед осмотр до и после, ЭКГ хотя бы, возможно анализы.

    Хотя тема как я понял закрыта. Ну да ладно, буду по старинке гонять жирок и пить, пить эту воду вкусную. Раньше помогало как то.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    NAFL (11.04.2016), Старый Андрей (19.05.2016), starik45 (11.04.2016)

  14. #358
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    связанно ли с данной темой то, что как я приобрел немного жирка на боках, то стал меньше пить воды на тренировке.
    раньше грамм 200-400 ВО ВРЕМЯ тренировки мог выпить. щас до двухсот грамм максимум пью.
    то есть пью и пил воду строго по ощущениям, а не задаю некий объем.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Простой (11.04.2016), NAFL (11.04.2016), starik45 (11.04.2016)

  16. #359
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    я приобрел немного жирка на боках,
    Сразу видно, что человек с нефтянкой связан. В кризис жиреет, емое.....
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  17. 7 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    halfbrain (11.04.2016), Миклухо Маклаев (11.04.2016), NAFL (11.04.2016), Spit-it_Out (11.04.2016), starik45 (11.04.2016), yakudza07 (11.04.2016), Д.С. (11.04.2016)

  18. #360
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    связанно ли с данной темой то, что как я приобрел немного жирка на боках, то стал меньше пить воды на тренировке.
    раньше грамм 200-400 ВО ВРЕМЯ тренировки мог выпить. щас до двухсот грамм максимум пью.
    то есть пью и пил воду строго по ощущениям, а не задаю некий объем.
    Интенсивность тренировки уменьшилась, поэтому и пить меньше стало хотеться. Нагрузка стала меньше, расход калорий меньше - жирок на боках появился. Как вариант.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Простой (11.04.2016), NAFL (11.04.2016), yakudza07 (11.04.2016), Д.С. (11.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •