-
Сегодня шел по универу (преподаю я там), идут две девчонки, одна другой говорит:
- тепло для слабаков.
Очень актуально для этой весны)) тепло отключили, на улице температура выше 10 не поднимается, квартира потихоньку остывает.
Сижу, греюсь. Глубоко дышу и тяну резиновый эспандер во всех плоскостях.
-
5 пользователей сказали cпасибо NAFL за это полезное сообщение:
alabaychic (11.05.2017), starik45 (11.05.2017), TAU (27.12.2017), vladimirfo (11.05.2017), yakudza07 (19.05.2017)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки