Показано с 1 по 10 из 298

Тема: Закаливание, тумо и прочая морозоустойчивость

  1. #11
    Аватар для NAFL
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    712
    Поблагодарил(а)
    4,439
    Поблагодарили 2,335 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Сегодня шел по универу (преподаю я там), идут две девчонки, одна другой говорит:
    - тепло для слабаков.

    Очень актуально для этой весны)) тепло отключили, на улице температура выше 10 не поднимается, квартира потихоньку остывает.

    Сижу, греюсь. Глубоко дышу и тяну резиновый эспандер во всех плоскостях.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо NAFL за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.05.2017), starik45 (11.05.2017), TAU (27.12.2017), vladimirfo (11.05.2017), yakudza07 (19.05.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •