В прошлом году зажрался и начал одеваться достаточно тепло, как все по погоде. А тут второй день хожу в куртке толстовке. Тело немного мерзнет, но приятно. А вот перчатки нужны.
В прошлом году зажрался и начал одеваться достаточно тепло, как все по погоде. А тут второй день хожу в куртке толстовке. Тело немного мерзнет, но приятно. А вот перчатки нужны.
alabaychic (05.02.2016), starik45 (05.05.2016), vladimirfo (05.02.2016), Д.С. (05.02.2016)
Социальные закладки