Показано с 1 по 10 из 298

Тема: Закаливание, тумо и прочая морозоустойчивость

  1. #11
    Аватар для NAFL
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    712
    Поблагодарил(а)
    4,439
    Поблагодарили 2,335 раз(а)
    Вес репутации
    35
    В прошлом году зажрался и начал одеваться достаточно тепло, как все по погоде. А тут второй день хожу в куртке толстовке. Тело немного мерзнет, но приятно. А вот перчатки нужны.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо NAFL за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.02.2016), starik45 (05.05.2016), vladimirfo (05.02.2016), Д.С. (05.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •