А вообще печаль беда, даже затралить некого... Дедок сливается постоянно
предлагаю найти самого слабого и затралить в доску.
меня нельзя, я и так по жизни много горя хапнул. к тому же проклят за не там поставленную спасибку великим магом и чародеем.
предлагаю Якудзу, он хоть и резок, но сейчас с бодуна больной. можно прижать.
Скрытый текст:
Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss
только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
Социальные закладки