Сообщение от Простой а ты окончательно лечишься, в тренях пауза или как? Че в тему не пишешь? Перестал делать жим и руки. Основательно принялся за ноги. Да я что то обленился, я треню даже в журнал не записываю, неговоря о том что бы тут её описывать...
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
Простой (24.05.2016), Миклухо Маклаев (24.05.2016), starik45 (31.05.2016), yakudza07 (24.05.2016)
Правила форума
Социальные закладки