Видел в продаже японское виски. Не из риса ли он его гонят? И как вообще на вкус относительно классики?
Не могу сказать за вкусовые, так как не разбираюсь в классике. По мне пойло то еще, тем более пьют его у нас в основном мешая. Мне не нравится. Я предпочитаю водку под лимончик.
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Социальные закладки