Коньячек? Ну можно. Просто я виски с колой неприемлю. Пью его в чистом виде со льдом. И если пить виски, то что-то не ниже, чем Red Label.
А если нет - то лучше водки хорошей выпить.
Бурбоны а-ля Джек Дэниелс - в топку.
А вообще я нежно, трепетно и всей душой люблю пиво...
Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев
Социальные закладки