Показано с 1 по 10 из 769

Тема: Медвежье логово или качки против...

  1. #10
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от M-a-K-c Посмотреть сообщение
    Фигасе объемы у тебя.. По 2,5 часа. Хардкор.
    Он разговаривает с корешами, любуется в зеркало, пялится на телочек, шумно пьет воду, сидит в раздевалке с умным видом. Обсуждает с тренером последние соревнования знакомого парня. Настраивается на подход лежа на римском стуле с закрытыми глазами )))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (02.03.2016), Простой (02.03.2016), ПИТБУЛЬ (02.03.2016), M-a-K-c (02.03.2016), Spit-it_Out (02.03.2016), yakudza07 (02.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •