Он разговаривает с корешами, любуется в зеркало, пялится на телочек, шумно пьет воду, сидит в раздевалке с умным видом. Обсуждает с тренером последние соревнования знакомого парня. Настраивается на подход лежа на римском стуле с закрытыми глазами )))
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Социальные закладки