Миха, Ихь Бин твой единственные друг на этой площадке...Расскажи мне как есть, что это за такая душевная травма у тебя с тиолочками связанная?
Поверь, я тебе только добра желаю, а потому решил, что лучше это спрошу я, нежели Хомяк окаянный....который при пристальном рассмотрении и не друг нам с тобой даже.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки