Показано с 1 по 10 из 769

Тема: Медвежье логово или качки против...

  1. #9
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    15.02.2016

    Жим штанги лёжа

    1. 110*3 (с паузой)
    2. 110*3 (с паузой, очень тяжело далось)
    3. 110*3
    4. 110*3
    5. 110*3

    Жим в Хаммере

    1. 75*10
    2. 75*10
    3. 75*7

    Приседания

    1. 95*10
    2. 100*8
    3. 105*6
    4. 110*5
    5. 115*3 (смотрели угол...в двух из трёх разах угла нет, и это печально)

    Наклоны со штангой.

    1. 60*8*3

    Тренировка составила 2 часа. Народу было в зале просто немерянно, студентишки понаехали:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.02.2016), Carceri (16.02.2016), Простой (16.02.2016), ПИТБУЛЬ (16.02.2016), Ronin (16.02.2016), starik45 (16.02.2016), yakudza07 (16.02.2016), Д.С. (16.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •