Показано с 1 по 10 из 769

Тема: Медвежье логово или качки против...

  1. #10
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    04.12.2015 Вес 68.8кг
    Жим лёжа:
    Разминка
    50кг 7 медленно, 8 со взрывом.
    Рабочие
    1. 75кг * 10
    2. 80кг * 8
    3. 85кг * 6
    4. 90кг * 5
    5. 95кг * 3
    6. 90кг * 5
    7. 85кг * 6
    8. 80кг * 8
    9. 75кг * 10 Как вы могли увидеть, по сравнению с прошлым разом накинул сразу 5 кг, для пирамиды это много, но прошлый раз жалось совсем легко. В этот раз было ощутимо, особенно почувствовался 6 подход, но именно так и должно быть. Отдыхал не много 1,5 - 2 минуты.
    затем был кроссовер 25кг*10*3

    Присед со штангой на груди:
    1. 60кг*10
    2. 60кг*8
    3. 60кг*7 вот это было реально тяжело. Всё таки обычный присед и со штангой нагруди по нагрузке принципиально разные вещи, казалось бы смешные 60кг меня вымотали по полной. Отдых между подходами около 3 минут был.
    В субботу и воскресение болели столбы и ноги, грудь тоже немного давала о себе знать. Вобщем, кач в полную натураху мне начинает всё больше и больше нравиться:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Arier (11.12.2015), Carceri (07.12.2015), Denis85 (07.12.2015), Простой (07.12.2015), yakudza07 (07.12.2015), Д.С. (07.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •