-
04.12.2015 Вес 68.8кг
Жим лёжа:
Разминка
50кг 7 медленно, 8 со взрывом.
Рабочие
1. 75кг * 10
2. 80кг * 8
3. 85кг * 6
4. 90кг * 5
5. 95кг * 3
6. 90кг * 5
7. 85кг * 6
8. 80кг * 8
9. 75кг * 10 Как вы могли увидеть, по сравнению с прошлым разом накинул сразу 5 кг, для пирамиды это много, но прошлый раз жалось совсем легко. В этот раз было ощутимо, особенно почувствовался 6 подход, но именно так и должно быть. Отдыхал не много 1,5 - 2 минуты.
затем был кроссовер 25кг*10*3
Присед со штангой на груди:
1. 60кг*10
2. 60кг*8
3. 60кг*7 вот это было реально тяжело. Всё таки обычный присед и со штангой нагруди по нагрузке принципиально разные вещи, казалось бы смешные 60кг меня вымотали по полной. Отдых между подходами около 3 минут был.
В субботу и воскресение болели столбы и ноги, грудь тоже немного давала о себе знать. Вобщем, кач в полную натураху мне начинает всё больше и больше нравиться:-)
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
-
6 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:
Arier (11.12.2015), Carceri (07.12.2015), Denis85 (07.12.2015), Простой (07.12.2015), yakudza07 (07.12.2015), Д.С. (07.12.2015)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки