такой вот вопрос:
меня при жиме от груди лежа, перекашивает при усталости и всегда одинаково, левая не вытягивает. давно у меня была обездвижена левая сторона, атрофировалась рука, грудь, спина. потом был травмирован правый локоть и не работал правой рукой. то есть должен вроде уже восстановиться и сравняться по силе сторонами.
толкал штангу и подумал, а не длиннее ли у меня одна рука другой. измерил в нескольких положениях. левая где-то на сантиметр длиннее. при чем не до пальцев, а именно сжатой в кулак до среднего казанка.
может ли это быть частью причины перекоса?


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки