Это да, есть такое. Тем более, когда держишь руки высоко. Или отходишь и встряхиваешь их, чтобы расслабились, или, чаще, приподнимаешь и расслабляешь плечо перед ударом. Сам в бою смотрю на правое плечо соперника. Как бы маячок для начала моих активных действий, ну и меня, думаю, пеленгуют на этом же.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки