Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Мануальная терапия

  1. #17
    Аватар для Arier
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    8,151
    Поблагодарили 3,247 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Увидел название темы: вспомнил Бориса) Хорошо вспомнил!
    Опыт имею охренеть! Кучу раз слышал как с наличием нескольких грыж пашут по полной, меня вот протрузия осадила в плане спорта и не слабо.
    По факту: из кучи без преувеличения массажистов, в том числе врачей высшей категории, помогли двое: тетенька массажист дома на юге и наш форумчанин Борис! Оба надолго и если бы не мои идиотские выходки со штангой, полагаю так и продолжалось бы. Ибо после их массажа забыл на месяцы о боли, при этом активно занимаясь.
    Все остальные временно ( как тут указали ребята) снимали боль. На 3 дня, на неделю.

    Не болейте, товарищи. Берегите спины)
    Бить человека это немножко другое чем бить неподвижную мишень. В такой неприятной ситуации не до построения линий. (с) alabaychic

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Arier за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.11.2015), Boek (11.11.2015), Миклухо Маклаев (10.11.2015), starik45 (10.11.2015), yakudza07 (10.11.2015), Д.С. (10.11.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •