Вообще, в 90-е в ашихара-карате в России были соревнования "фулл-контакт" по правилам как в К-1 - только на татами и в кимоно. Я на такие готовился в свое время, а приехал там уже оставили один "нокдаун" т.е. кекушин с захватами за кимоно. Но ничего даже выиграл пару боев. Правда в первом человек пострадал от голых рук в голову. Не смог удержаться!


LinkBack URL
About LinkBacks

!
Ответить с цитированием
Социальные закладки