Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Ката, тао и их практическая польза в современных ударных БИ

  1. #16
    Аватар для MetAl
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    234
    Поблагодарили 482 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Boek, вообще, прикольная система, если бы не дурацкие правила соревнований без ударов руками в голову.
    Вообще, в 90-е в ашихара-карате в России были соревнования "фулл-контакт" по правилам как в К-1 - только на татами и в кимоно. Я на такие готовился в свое время, а приехал там уже оставили один "нокдаун" т.е. кекушин с захватами за кимоно. Но ничего даже выиграл пару боев. Правда в первом человек пострадал от голых рук в голову. Не смог удержаться!

  2. 6 пользователей сказали cпасибо MetAl за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.10.2015), Boek (22.10.2015), Миклухо Маклаев (22.10.2015), Пер Гюнт (22.10.2015), starik45 (22.10.2015), yakudza07 (22.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •