А я, если бы разрабатывал такие боксерские ката, то против нескольких противников. Спорт нужно адаптировать под утилитарные цели.
Вообще, такие ката, современные, состоящие из "современных" ударов существуют. В Ашихара-каратэ, точь-в-точь, о чем ты говоришь. Мне в свое время очень понравилось. Пересмотрел- все равно круто) Вот пример, и далее по поиску)


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки