yakudza07, 1) если последнее слово в мой адрес, то ты нахал и дурак.
2) даже если и так, причем тут ты?
3) Дима, скажи им.
4) Босс, ты наделаешь дел, если будешь щас заниматься этим.
Да это жи праздник какой-то!(с) ))))))) чё ты сразу сливаешься, дерись! Будь мужиком, блеать!)))
Социальные закладки