Сообщение от Psixopat я тогда сегодня сниму на мобилу свой жим, с учетами корректировок. Если будет все более менее правильно. То начну жать в таком направлении. Хорошо ? начни с грифа и контролируй жим потом 30 кг и опять контролируй веса маленькие но именно они корректируют технику
Psixopat (28.06.2010)
Правила форума
Социальные закладки