Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Жим лежа

  1. #32
    Аватар для жимовик
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 52 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    я тогда сегодня сниму на мобилу свой жим, с учетами корректировок. Если будет все более менее правильно. То начну жать в таком направлении. Хорошо ?
    начни с грифа и контролируй жим

    потом 30 кг и опять контролируй

    веса маленькие но именно они корректируют технику

  2. 1 пользователь сказал cпасибо жимовик за это полезное сообщение::

    Psixopat (28.06.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •