Понятия не имею.
Правда. Я не слежу за этой темой. Чисто наискосок просматриваю, дабы тут не завёлся какой-нить имбицил на манер тех, кого ранее оперативно (ну или не слишком оперативно в некотрых случаях) заблокировали.
Но моё, как монтёра Ж/Д путей 5 разряда, мнение - в сторону молота вам даже смотреть категорически опасно.
Во-первых, там очень сложная техника и вы её долго не сумеете освоить, а во-вторых, даже если освоите всё равно эта затея крайне губительна для суставов.
Плюс, не обижайтесь, но с вашими талантами, соскок молота в ногу, практически неизбежен.
Кидайте свинги и плавайте. Вам укреплять плечевой пояс надо и растягивать суставы, а не гнаться за какой-то мифической силой удара и каким-то легендарным акцентом.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки