Поскольку мне таким заниматься не интересно - спор неосуществим с технической т.з., остальное субъективные мнения.
Кроме того, даже если вдруг не смогу я - из этого отнюдь не следует, что не сможет никто.
(Пы.Сы. у меня выводы по этой теме, самтреновской и ещё какой-то здешней, с обсуждением финансового обеспечения бывших спутниц жизни. Разборки Лилит с Пиксаром не читал.)


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки