Denis85, у меня выводы не только по этой теме, которую полистал сегодня.
Готов поспорить, что изобразить так, чтобы я поверил, ты не сможешь.
Да, так как фото дебильное и автор дебилен.
Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.
Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!
Да, так как автор ни к кому не клеится тут.
Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...
Ппц, докатились.
Denis85, у меня выводы не только по этой теме, которую полистал сегодня.
Готов поспорить, что изобразить так, чтобы я поверил, ты не сможешь.
Boss (04.06.2015)
Поскольку мне таким заниматься не интересно - спор неосуществим с технической т.з., остальное субъективные мнения.
Кроме того, даже если вдруг не смогу я - из этого отнюдь не следует, что не сможет никто.
(Пы.Сы. у меня выводы по этой теме, самтреновской и ещё какой-то здешней, с обсуждением финансового обеспечения бывших спутниц жизни. Разборки Лилит с Пиксаром не читал.)
Анзор (05.06.2015)
Анзор, нет, оставил меня он. Отказался дальше тренировать. Спустя какое-то время менеджер сообщил мне, что господин Г. Готов меня снова тренировать, но меня это не интересует.
Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:
Скрытый текст:
Анзор (05.06.2015), grinch (04.06.2015), Старый Андрей (05.06.2015)
Социальные закладки