Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
1) я спортик, я все знаю, что мне нужно, моя цель- поддержать себя в форме и не забухать;
2) мне ничо не надо на самом деле, я симулирую занятия
Это крайности, есть промежуточная группа, для которых что бокс, что другое не более, чем офп)) Таким не нужно всёо знать или уметь, нужно знать только, как не травмировать себя) Остальные цели появляются по мере возможностей. Это и есть самтрен)) Над тобой никто не стоит, ты сам себе хозяин. Появилась непонятка? Спросил, подсказали, а дальше опять сам)
Тут главное процесс и понимание достижимости цели))
Если ты хочешь (как ты, то, что ты озвучивала тут) достигнуть максимального прогресса в боксе в рамках твоих физ возможностей, то естественно это утопия в рамках самтрена)